Votre recherche Alexander Adriaenssen dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Adriaenssen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Adriaenssen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1027
Alexander Adriaenssen,
1587 Antwerpen – 1661 ebenda, Nachfolge des
FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
100 x 125 cm.
Links unten mit Resten einer Signatur.
In vergoldetem ornamental verziertem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Breit auf einer Tischplatte gelagerte verschiedene Fische, die den nationalen Stolz der Niederlande begründen. Die Rückwand bekennzeichnet durch an einer Schnur aufgereihte kleine Fische. (13512331) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Adriaenssen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Adriaenssen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Adriaenssen?