Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leandro Bassano?
278
Leandro Bassano,
1557 Bassano del Grappa – 1622 Venedig, zug.
Portrait eines Mannes mit HalskrauseÖl auf Leinwand. Doubliert.
52,5 x 40,5 cm.
Stark plastisch fruktal verzierter vergoldeter Rahmen.
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Leicht nach rechts gewandtes Portrait eines reifen Mannes mit breitem Pelzkragen und Halskrause in weißer Spitze in der Art des Tintoretto. (1340182) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leandro Bassano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leandro Bassano?
further catalogues