Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Horst Becking?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Horst Becking vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
981
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
Ohne TitelFarbradierung.
Plattenmaß: 24 x 20 cm.
Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.
Ungerahmt. (13100332) (1) (18)
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED
Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Horst Becking sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Horst Becking?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Horst Becking?