Vente Living: Art moderne | Young Collectors
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Fuchs?
996
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015 ebenda
Drei gerahmte Radierungen / Druckgrafik-MultipleDAPHNE, 1976, Auflage 114/3000
SOLDAT UND MÄDCHEN, 1976, Auflage 2496/3000
AURORA-VIGNETTE, Ed. III/XX, Auflage 119/3000Radierung.
Sichtmaß: je 29,5 x 24,5 cm.
Sämtlich in Blei signiert und mit Auflagebezeichnung.
Einheitlich gerahmt und verglast.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Der Künstler gilt als ein Mitbegründer der Wiener Schule des Phantastischen Realismus. (1331081) (11)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Fuchs?