Votre recherche Eutrope Bouret dans la vente
Collection d'un noble français
vendredi, 1 avril 2022
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eutrope Bouret?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eutrope Bouret vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
892
Eutrope Bouret,
1833 – 1906
JUNGE FRAU MIT MANDOLINE Höhe: 74 cm.
Rechts auf dem Felsstück signiert.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13004010) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eutrope Bouret sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eutrope Bouret?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eutrope Bouret?