Ricerca Eutrope Bouret nell’asta
Collezione di un nobile francese
venerdì, 1 aprile 2022
Siete interessati alle opere di Eutrope Bouret?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eutrope Bouret verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
892
Eutrope Bouret,
1833 – 1906
JUNGE FRAU MIT MANDOLINE Höhe: 74 cm.
Rechts auf dem Felsstück signiert.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13004010) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eutrope Bouret viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eutrope Bouret?
Volete vendere un′opera di Eutrope Bouret?