Votre recherche Erwin Wurm dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 9 décembre 2021
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erwin Wurm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erwin Wurm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
687
Erwin Wurm,
1954
DALE, 2012 Acryl, gefasst.
7,5 x 10,5 x 14 cm.
Bodenseitig monogrammiert und nummeriert „35/99“.
Auf Kunststofffüßchen.
Prix de catalogue € 2.500 - 5.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 5.000
$ 2,700 - 5,400
£ 2,250 - 4,500
元 19,550 - 39,100
₽ 248,725 - 497,450
Anbei in Kopie ein Bestätigungsschreiben des Ateliers Erwin Wurm, aus dem hervorgeht, dass das Objekt im Zuge einer Edition für die Galerie Ropac in Salzburg entstand. (1290051) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erwin Wurm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erwin Wurm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erwin Wurm?