Votre recherche Raimondo Scoppa dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raimondo Scoppa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raimondo Scoppa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1269
Raimondo Scoppa,
1820 Neapel – 1890,
ZWEI KÜSTENSTÜCKE VON NEAPELÖl auf Sperrholz.
13 x 19,8 cm.
Jeweils unten rechts signiert.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In grün gefaßtem mit Goldleiste abgesetztem Rahmen.
(1220605) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raimondo Scoppa?