Votre recherche Armando dans la vente

Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 5 décembre 2019

Armando, 1929 – 2018

Vous êtes intéressé par des œuvres de Armando?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Armando vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Armando, 1929 – 2018
Detailabbildung: Armando, 1929 – 2018
Armando, 1929 – 2018

671
Armando,
1929 – 2018

OHNE TITEL Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
44 x 31 cm.
Verso auf Hartfaserplatte bezeichnet „Armando“ und datiert „7-2-92“.

Prix de catalogue € 1.500 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Freigestellt in schwarzem Holzrahmen. (1211953) (18)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Armando sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Armando?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Armando?