Ricerca Armando nell’asta

Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 5 dicembre 2019

Armando, 1929 – 2018

Siete interessati alle opere di Armando?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armando verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Armando, 1929 – 2018
Detailabbildung: Armando, 1929 – 2018
Armando, 1929 – 2018

671
Armando,
1929 – 2018

OHNE TITEL Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte.
44 x 31 cm.
Verso auf Hartfaserplatte bezeichnet „Armando“ und datiert „7-2-92“.

Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000  $ 1,560 - 2,080
£ 1,350 - 1,800
元 10,485 - 13,980
₽ 81,450 - 108,600

Freigestellt in schwarzem Holzrahmen. (1211953) (18)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armando viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Armando?

Volete vendere un′opera di Armando?