Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Prestele?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Prestele vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1400
Karl Prestele,
geb. 1839
MALERISCHE BURGANLAGE IM GEBIRGE Öl auf Leinwand.
64 x 53 cm.
Rechts unten signiert und datiert „C. Prestele 94“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Steile Gebirgslandschaft im diesigen Licht mit Flusslauf im Tal. Ein Wanderer mit vollbepacktem Muli auf dem Weg zur Burg. (1200154) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Prestele sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Prestele?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Prestele?