Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Italo Giordani?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Italo Giordani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1387
Italo Giordani,
1882 – 1956
TANZVERGNÜGEN IM SCHLOßPARK Öl auf Holzplatte.
93 x 123 cm.
Links unten signiert "Italo Giordani".
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Italo Giordani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Italo Giordani?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Italo Giordani?