Votre recherche Albert Roosenboom dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Roosenboom?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Roosenboom vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1526
Albert Roosenboom,
1845 – 1875
JUNGE ELEGANTE DAME AM STRAND MIT EINEM ESEL Öl auf Holz.
32 x 23 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Im Hintergrund eine Dame mit einem Kind beim Eselreiten am Strand. Am fernen Horizont Silhouette von Segelschiffen über Wolkenhimmel. (11920820) (11)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Roosenboom sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Roosenboom?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Roosenboom?