jeudi, 28 mars 2019

Vente Une collection de livres & manuscrits

Johannes Tortellius
Detailabbildung: Johannes Tortellius
Johannes Tortellius

400
Johannes Tortellius

Fol. (29,5 x 22 cm).
Vicenza, Stephan Koblinger, 1479.

£ 1,350 - 2,250
元 11,565 - 19,275
₽ 135,435 - 225,725

Plus d'informations sur cette œuvre

Orthographia dictionum e Graecis tractatum. Mit Beig. von Hieronymus Bononius. 341 statt 345 nn. Bll. Hprgt. des 18. Jh. mit Rsch., Deckel berieben, Kanten etwas bestoßen. (11807623) (13)