Votre recherche Fritz Wagner dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
1103
Fritz Wagner,
1896 München – 1939 ebenda
BEIM MANDOLINESPIEL Öl auf Leinwand.
63 x 79 cm.
Unten rechts signiert und ortsbezeichnet "Mch".
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?