Votre recherche Frans van Severdonck dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans van Severdonck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans van Severdonck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1007
Frans van Severdonck,
1809 – 1889 Brüssel
Gemäldepaar HÜHNER VOR BAUERNHOF sowie
HÜHNERSCHAR AUF EINER WIESE Öl auf Holzplatte.
18 x 22,5 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert "1871".
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans van Severdonck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans van Severdonck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans van Severdonck?