Ricerca Frans van Severdonck nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Frans van Severdonck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans van Severdonck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1007
Frans van Severdonck,
1809 – 1889 Brüssel
Gemäldepaar HÜHNER VOR BAUERNHOF sowie
HÜHNERSCHAR AUF EINER WIESE Öl auf Holzplatte.
18 x 22,5 cm.
Jeweils mittig unten signiert und datiert "1871".
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans van Severdonck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans van Severdonck?
Volete vendere un′opera di Frans van Severdonck?