mercredi, 4 juillet 2018

Vente Tableaux du XIXe siècle

185
Ettore Forti,
tätig 1880 – 1920
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts.

DER TEPPICHVERKÄUFER Öl auf Leinwand. Rest.
61 x 92 cm. (1150807) (17)

Prix de catalogue € 9.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000  $ 10,800 - 14,400
£ 8,100 - 10,800
元 70,920 - 94,560
₽ 820,620 - 1,094,160

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre