Mittwoch, 4. Juli 2018

Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert

185
Ettore Forti,
tätig 1880 – 1920
Italienischer Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts.

DER TEPPICHVERKÄUFER Öl auf Leinwand. Rest.
61 x 92 cm. (1150807) (17)

Katalogpreis € 9.000 - 12.000 Katalogpreis€ 9.000 - 12.000  $ 10,800 - 14,400
£ 8,100 - 10,800
元 70,920 - 94,560
₽ 820,620 - 1,094,160

Weitere Werke dieses Künstlers