Votre recherche Andy Warhol dans la vente

Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018

Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York
Detailabbildung: Andy Warhol, 1928 Pittsburgh – 1987 New York

326
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York

SUMMER ARTS IN THE PARKS, 1980 Offsetdruck.
Sichtmaß: 60,5 x 45 cm.
Unten rechts signiert.
Hinter Glas gerahmt. (11511849) (2) (13)

Prix de catalogue € 400 - 500 Prix de catalogue€ 400 - 500  $ 480 - 600
£ 360 - 450
元 3,024 - 3,780
₽ 34,068 - 42,585

Plus d'informations sur cette œuvre