Votre recherche Marino Marini dans la vente
Art moderne & Art déco
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marino Marini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marino Marini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
508
Marino Marini,
1901 Pistoia – 1980 Viareggio
LORAINE, 1971 Tusche auf dünnem Karton.
32,5 x 22,3 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Beigegeben eine Bestätigung von Dr. Maria Teresa Tosi, dass die Zeichnung in das Archiv des Künstlers aufgenommen wurde, datiert 15. Mai 2015. (1140921) (5) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marino Marini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marino Marini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marino Marini?