vendredi, 8 décembre 2017

Vente Hampel Living

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Prix de catalogue € 450 - 550 Prix de catalogue€ 450 - 550  $ 513 - 627
£ 400 - 489
元 3,514 - 4,295
₽ 32,224 - 39,385