Votre recherche Henri Edmond Cross dans la vente

vendredi, 8 décembre 2017

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Prix de catalogue € 450 - 550 Prix de catalogue€ 450 - 550  $ 504 - 616
£ 405 - 495
元 3,582 - 4,378
₽ 35,829 - 43,791

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre