Freitag, 8. Dezember 2017

Auktion Hampel Living

Henri Edmond Cross, 1856 – 1910

3029
Henri Edmond Cross,
1856 – 1910

IN DEN CHAMPS-ÉLYSÉES Farblithografie.
Blattmaß: 26,5 x 33 cm.
Im Passepartout gerahmt. (11314714) (1) (10)

Katalogpreis € 450 - 550 Katalogpreis€ 450 - 550  $ 490 - 599
£ 396 - 484
元 3,523 - 4,306
₽ 31,720 - 38,769