Vente Meubles et Aménagements
60
Murano-Glasspiegel mit Blütendekor
148,5 x 92 cm.
Murano.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Die hochrechteckige Spiegelfläche mit prächtig geätztem, bemaltem und geschnittenem Rahmen und gedrehten Stäben eingefasst. Der Aufsatz mit Dame im Rokoko-Gewand und Blütenapplikationen in opakem und transparentem Glas. Original Spiegelglas. Teile fehlen, besch. (1131104) (12)