jeudi, 7 décembre 2017

Vente Meubles et Aménagements

Kommode
Detailabbildung: Kommode

59
Kommode

Höhe: 96,5 cm.
Breite: 145 cm.
Tiefe: 60,5 cm.
Italien, 18. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 8.000 - 10.000 Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000  $ 8,720 - 10,900
£ 7,040 - 8,800
元 62,640 - 78,300
₽ 563,920 - 704,900

Aufbau in Weichholz, gefasst und polychrom bemalt. In der Front dreischübig, auf Stollenfüßen, Bronzezughenkel. Schlüssel vorhanden. Fassungsverluste, rest., besch. (1131106) (12)