Vente Bijoux

Rubin-Diamantohrringe von Adler
Detailabbildung: Rubin-Diamantohrringe von Adler

456

Maße: ca. 3 x 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,6 g.
GG 750.
Signiert "adler".

Prix de catalogue € 7.000 - 9.000 Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 52,920 - 68,040
₽ 596,190 - 766,530

Plus d'informations sur cette œuvre

Hochwertige dekorative Ohrringe in Creolenform besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 4,7 ct, und rund facettierte Rubinen, zus. ca. 4,6 ct. Steckbressur mit integriertem Gegenclip. (112105104) (16)