Auktion Juwelen

Rubin-Diamantohrringe von Adler
Detailabbildung: Rubin-Diamantohrringe von Adler

456

Maße: ca. 3 x 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,6 g.
GG 750.
Signiert "adler".

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 52,920 - 68,040
₽ 596,190 - 766,530

Hochwertige dekorative Ohrringe in Creolenform besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 4,7 ct, und rund facettierte Rubinen, zus. ca. 4,6 ct. Steckbressur mit integriertem Gegenclip. (112105104) (16)