Vente Tableaux du XIXe / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob de Wit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob de Wit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
368
Jacob de Wit,
1695 Amsterdam – 1754
SELBSTPORTRAIT DES KÜNSTLERS Öl auf Holz. Parkettierleisten.
57 x 68 cm.
Links auf dem Schubfach signiert. Verso altes, handschriftliches sowie maschinengeschriebenes Etikett. (1120291) (10)
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob de Wit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob de Wit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob de Wit?