Vente Tableaux du XVIe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Jordaens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Jordaens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
507
Jacob Jordaens,
1593 Antwerpen – 1678 Antwerpen, Kreis des
BÄUERLICHE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
60 x 76 cm.
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Provenienz:
Nachfolge Leon Seyffers, Sale 28. Mai 1948, Lot 8, als Jacob Jordaens.
Galerie Du Grand Cerf, Brüssel. (11106410) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Jordaens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Jordaens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Jordaens?