Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gottfried Helnwein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gottfried Helnwein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
335
Gottfried Helnwein,
geb. 1948 Wien
Lebt und arbeitet in Irland und Los Angeles.
ANDY WARHOL, 1990 Farbserigrafie.
Plattenmaß: 99 x 66 cm.
Blattmaß: 118,5 x 79,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar E. A. 18/ 30.
Gerahmt beschrieben. (10906094) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gottfried Helnwein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gottfried Helnwein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gottfried Helnwein?