Vente Art Moderne pour le jeune collectionneur
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Otto Götz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Otto Götz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
299
Karl Otto Götz,
geb. 1914 Aachen
lebt und arbeitet in Niederbreitbach-Wolfenacker
OHNE TITEL Kugelschreiberzeichnung.
14,8 x 10,5 cm.
Links oben nummeriert, am Unterrand signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 250 - 350
Prix de catalogue€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 23/ 50.
Gerahmt beschrieben. (1100079) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Otto Götz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Otto Götz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Otto Götz?