Votre recherche Marina Abramović dans la vente

Art Moderne pour le jeune collectionneur
samedi, 29 avril 2017

Detail images: Marina Abramović, geb. 1946 Belgrad

Vous êtes intéressé par des œuvres de Marina Abramović?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marina Abramović vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Marina Abramović, geb. 1946 Belgrad

276
Marina Abramović,
geb. 1946 Belgrad

OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Plattenmaß: 50,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 250 - 350 Prix de catalogue€ 250 - 350  $ 247 - 346
£ 225 - 315
元 1,755 - 2,457
₽ 15,175 - 21,245

Exemplar 160/ 250.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (1100298) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marina Abramović sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marina Abramović?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marina Abramović?