Ricerca Marina Abramovich nell’asta

Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017

Detail images: Marina Abramovich, geb. 1946 Belgrad

Siete interessati alle opere di Marina Abramovich?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marina Abramovich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Marina Abramovich, geb. 1946 Belgrad

276
Marina Abramovich,
geb. 1946 Belgrad

OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Plattenmaß: 50,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 250 - 350 Prezzo del catalogo€ 250 - 350  $ 275 - 385
£ 225 - 315
元 1,772 - 2,481
₽ 23,300 - 32,620

Exemplar 160/ 250.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (1100298) (12)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marina Abramovich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Marina Abramovich?

Volete vendere un′opera di Marina Abramovich?