Ricerca Marina Abramović nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Marina Abramović?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Marina Abramović verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
276
Marina Abramović,
geb. 1946 Belgrad
OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Plattenmaß: 50,5 x 50,5 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 250 - 350
Prezzo del catalogo€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 160/ 250.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (1100298) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Marina Abramović viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Marina Abramović?
Volete vendere un′opera di Marina Abramović?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti