Votre recherche Zhang Xiaogang dans la vente
Art moderne et contemporain
samedi, 29 avril 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Zhang Xiaogang?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Zhang Xiaogang vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
183
Zhang Xiaogang,
geb. 1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002 Farblithografie.
Plattenmaß: ca. 104,5 x 123,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Exemplar 48/ 99.
Gerahmt beschrieben. (10906036) (12)
Zhang Xiaogang,
born 1958 Kunming
MY MEMORY NO. 1, 2002
Lithograph in colours.
Plate dimensions: ca. 104.5 x 123.5 cm.
Numbered lower left; signed lower right.
Framed with glass.
Limited edition no. 48/ 99.
Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Zhang Xiaogang?