Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de E. Braems?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de E. Braems vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
929
E. Braems,
Künstler der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts
WINTERLICHE FLUSSLANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN Öl auf Leinwand.
49,5 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert 1922. (10615420) (12)
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de E. Braems sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de E. Braems?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de E. Braems?