Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Bodmer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Bodmer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
919
Paul Bodmer,
1886 Zürich-Wiedikon – 1983 ebenda
ZWEI FRAUEN IN EINER LANDSCHAFT Öl auf Karton.
Sichtmaß: 28 x 27,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Gerahmt beschrieben. (10901350) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Bodmer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Bodmer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Bodmer?