Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Rogers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Rogers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
902
J. Rogers,
englischer Maler des 19. Jahrhunderts
HEIDELANDSCHAFT Öl auf Karton.
29,5 x 51,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Die Landschaft mit Föhren und einem Reisigsammler im Hohlweg unter Wolkenhimmel. (1091151) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Rogers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Rogers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Rogers?