Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Brombo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Brombo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
888
Angelo Brombo,
1893 Chioggia – 1962 Venedig
VENEZIANISCHE VEDUTE MIT GONDELFAHRERN Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (1082261) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Brombo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Brombo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Brombo?