Vente Hampel Living
860
Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar HERRENPORTRAIT sowie DAMENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
Ca. 32 x 25,5 cm.
Verso alte Bezeichnung in Kreide sowie Reste von Klebeetiketten.
In ovalem Bildformat, rechteckig gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Das Ehepaar in Brustbildnis wiedergegeben. (10901358) (12)