Vente Hampel Living
824
Die Rosengabe
Höhe: 15,8 cm.
Bodenseitig unterglasurblaue Schwertermarke sowie Stempel
und Ritznummern. Modellnummer „E66“, Malernummer „71“.
Meißen, 19./ 20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Minimal rest. (1090676) (13)