Vente Bijoux
531
Gold-Brillantset von Tiffany
Collierweite: ca. 37 cm.
Breite: ca. 1.8 cm.
Armbandlänge: ca. 19,1 cm.
Breite: ca. 1,1 cm.
Ringweite: 53.
Gesamtgewicht: ca. 243 g.
GG 750.
Signiert „TIFFANY & CO“.
1989 und 1995.
Prix de catalogue € 17.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 17.000 - 22.000
$ 18,360 - 23,760
£ 15,300 - 19,800
元 132,940 - 172,040
₽ 1,691,330 - 2,188,780
Klassisch-elegantes hochwertiges Goldset aus geflochtenem Collier, Armband und Ring besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 6,2 ct. Schließe jeweils zum Einhängen mit Clipbügel. (1091783) (16)
Gold and diamond set by Tiffany
Necklace length: ca. 37 cm.
Width: ca. 1.8 cm.
Bracelet length: ca. 19.1 cm.
Width: ca. 1.1 cm.
Ring size: 53.
Total weight: ca. 243 g.
18-ct yellow gold.
Signed “TIFFANY & CO”.
1989 and 1995.
Classic elegant high-quality gold set comprising a braided necklace, bracelet and ring set with very fine brilliant-cut diamonds, totalling ca. 6.2 ct. Hook clasps each with clip safety bar.