Votre recherche Finger dans la vente
vendredi, 31 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Finger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Finger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
946
Finger, Künstler des 20. Jahrhunderts
BLICK AUF DIE LIBRERIA MARCIANA UND DAS UFER VON SAN MARCO, 1930 Öl auf Hartfaserplatte.
43 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (10817322) (12)
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Finger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Finger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Finger?