Votre recherche Carlo Brancaccio dans la vente
Art moderne & Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Brancaccio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Brancaccio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
496
Carlo Brancaccio,
1861 Neapel – 1920
BLICK IN EINEN VENEZIANISCHEN KANAL MIT GONDEL Öl auf Platte.
64,5 x 80 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet. (1090702) (12)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Brancaccio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Brancaccio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Brancaccio?