Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuglielmo Berti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuglielmo Berti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2560
Giuglielmo Berti
GALANTES PAAR AM MEER Mischtechnik auf Karton.
12,8 x 18 cm.
Unten rechts signiert und datiert 1928.
Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Nachgedunkelt und links oben kleine Stauchfalte. (10701952) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuglielmo Berti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuglielmo Berti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuglielmo Berti?