Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elisa Martini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elisa Martini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2540
Elisa Martini,
Künstlerin des 20. Jahrhunderts
BOZZETTO RIGOLETTO, 1996 Bleistift auf Papier sowie Aquarelle auf Papier.
30,5 x 48 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 60 - 80
Prix de catalogue€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Gerahmt beschrieben. (10701927) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elisa Martini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elisa Martini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elisa Martini?