Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Federico Bellomi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Federico Bellomi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2539
Federico Bellomi,
1928 Colognola ai Colli - 2010 Verona
BELEBTE SZENE IN BLAUEN TÖNEN Öl auf Platte.
28 x 20,5 cm.
Unten links signiert und datiert „1965“.
Katalogpreis € 120 - 150
Katalogpreis€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
Abstrahierte Figurenstaffage in grünen und blauen Tönen vor lichtem Grund. (10701930) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Federico Bellomi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Federico Bellomi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Federico Bellomi verkaufen?