Votre recherche Frantisek Kupka dans la vente
Art moderne et Art déco
mercredi, 7 décembre 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frantisek Kupka?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frantisek Kupka vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1584
Frantisek Kupka,
1871 - 1957
ETUDE POUR BLANC SUR JAUNE Blei- und Farbstift auf chamoisfarbenem Papier.
21 x 15 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber der Galerie Piltzer, Paris.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Beigegeben eine Expertise von Pierre Brulle, Paris 5. Juli 2007. (1081441) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frantisek Kupka sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frantisek Kupka?