jeudi, 22 septembre 2016

Vente Deux collections d'objets en ivoire

Elfenbein-Schnitzfigur
Detailabbildung: Elfenbein-Schnitzfigur

260
Elfenbein-Schnitzfigur

Höhe: 12 cm.
Gesamthöhe mit original zugehörigem Marmorsockel: 18 cm.
Verso signiert „PALEER“ und datiert „1812“.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,698 - 6,264
₽ 42,294 - 56,391