jeudi, 22 septembre 2016

Vente Deux collections d'objets en ivoire

Elfenbein-Schnitzfigur
Detailabbildung: Elfenbein-Schnitzfigur

260
Elfenbein-Schnitzfigur

Höhe: 12 cm.
Gesamthöhe mit original zugehörigem Marmorsockel: 18 cm.
Verso signiert „PALEER“ und datiert „1812“.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 47,772 - 63,696

Plus d'informations sur cette œuvre