giovedì, 22 settembre 2016

Aste Due collezioni d'avorio

Elfenbein-Schnitzfigur
Detailabbildung: Elfenbein-Schnitzfigur
Elfenbein-Schnitzfigur

Lot 260 / Elfenbein-Schnitzfigur

Detail images: Elfenbein-Schnitzfigur

260
Elfenbein-Schnitzfigur

Höhe: 12 cm.
Gesamthöhe mit original zugehörigem Marmorsockel: 18 cm.
Verso signiert „PALEER“ und datiert „1812“.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288