Votre recherche Jan Siberechts dans la vente
vendredi, 1 juillet 2016
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Siberechts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Siberechts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1561
Jan Siberechts,
1627 Antwerpen – um 1703 London, zug.
STILLENDE MUTTER IN EINER LANDSCHAFT MIT HUND
UND WEITEREM KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
30 x 29 cm.
Im Flammleistenrahmen.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Beigegeben ein Gutachten von Dr. Walther Bernt vom 29. Januar 1976. Leinwand beschnitten.
Provenienz:
Ehemals im Besitz Prinz Joseph Clemens von Bayern. (1060106) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Siberechts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Siberechts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Siberechts?